среда, 20 марта 2013 г.

Капсульный гардероб на основе Elie Saab Pre-Fall 2013



 Капсульный гардероб на основе 

Elie Saab Pre-Fall 2013

    Капсульный гардероб - это тот же базовый гардероб, только создан он на основе модных тенденций сезона. Все элементы объединенные одной темой, цветом или даже принтом и, обязательно, должны сочетаться между собой. Например, он может быть офисным, повседневным, нарядным, пляжным и т.д. Также он делиться по сезонам. Основное правило: не больше десяти составляющих в капсуле. 
Сегодня мы с вами рассмотрим капсулу на основе межсезонной коллекции ливанского дизайнера Эли Сааба.
Итак, основа капсулы:
-Платье
Эти шикарные платья с баской подойдут для деловой капсулы, при этом платье на левой фотографии за счет сочетания цветов стройнит. Они оба благодаря баске создают акцент на талии и подчеркивают бедра.
Такие платья прекрасно создают фигуру в форме песочных часов. Они подойдут для деловой капсулы, а также для романтической.

Такие платья подойдут для романтической капсулы - игривые волны на плечах, кружево...



Очень красивый цвет платьев по фигуре прекрасная основа, к которой можно очень легко подобрать жакеты, пальто, любую верхнюю одежду.
Комбинезон.Для смелых есть еще один элемент, который сам по себе уже целый образ(главное чтоб был подобран по фигуре). Правый подойдет для деловой капсулы, а левый - для романтической,  повседневной и даже вечерней.
Костюм - незаменимый элемент капсулы. Лучше если у вас будет оба: и брючный и с юбкой. При этом жакет должен подходить к платью. 
Блузы и топы - незаменимая часть капсулы. Не забудьте и про них.


Пальто. Для холодной поры года это обязательный элемент для любой уважающей себя модницы. Подходит к большинству капсул кроме спортивной.



В коллекции представлена также шикарная шуба, подходящая для вечерней, деловой и романтической капсулы.

 Так не могла не показать вам великолепные вечерние платья Эли Сааба. Они не универсальны и подойдут лишь для вечерней капсулы.



Как вы могли видеть в данной коллекции из обуви были только ботильоны. Нам конечно же для капсулы понадобятся еще сапоги, балетки и туфли. При этом высоту каблука каждая выберет для себя.






Также в каждой капсуле должны присутствовать сумки. В коллекции представлены маленькие сумочки и клатчи. Нам еще нужны сумки побольше и портфели для бизнес леди.
Кроме этого, не забудьте про аксессуары. Это неотъемлемая часть образа в любом стиле. 
На этом все. Буду рада вашим отзывам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий